Фрезер аппарат для маникюра и педикюра DM-206 35000 об, 30 ватт
- Готово к отправке
1 245 ₴
Представляем вашему вниманию профессиональный аппарат для маникюра и педикюра компании Machine. У данного аппарата есть всё самое необходимое, чтобы сделать ноготкам качественный маникюр.
Фрезер DM-206 является свежей моделью на рынке, но уже успевшей завоевать популярность среди лучших мастеров. Ведь устройство является довольно мощным по сравнению с большинством аналогичных аппаратов, а также максимально надежным и простым в использовании.
Фрезер и сам аппарат изготовлены из качественного пластика, который приятно лежит в руке. Более того фреза отдельно имеет стильный эргономичный дизайн, не вибрирует и практически не шумит. За счёт такой комбинации полезных функций работа с устройством доставляет одно удовольствие.
Аппарат оснащен LED-дисплеем, на котором изображается основная информация о мощности. Благодаря этому настройка активной мощности устройства легко и интуитивно настраивается. Регулятор, находящийся на лицевой части аппарата, позволяет как можно плавнее менять уровень рабочей мощности.
В комплекте имеется педаль, для наиболее гибкого управления крутящим моментом двигателя фрезы.
Фрезер DM-206 удобен, надёжен и функционален. Мастер, любитель или новичок - аппарат для маникюра и педикюра 206 DM 25W 35000 оборотов подойдет каждому!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Наличие подставки для насадок, Дисплей |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 245 ₴











