Стерилизатор ультрафиолетовый представляет собой специальный прибор для профессионального использования в салонах красоты и медицинских кабинетах. Он позволяет поддерживать стерильность обеззараженного металлического инструмента, не допускает попадания бактерий и препятствует их размножению.
В ультрафиолетовый шкаф также можно помещать предварительно очищенные и сухие пластиковые и деревянные расчески, зажимы и прочие приспособления и аксессуары, используемые при оказании парикмахерских услуг. Благодаря бактерицидным свойствам уф-излучения эти изделия будут условно обеззаражены. Стерилизатор изготовлен из металла, имеет стеклянную дверцу.
К числу преимуществ данной модели следует отнести большой объем внутреннего отсека. В нижней его части расположены пластмассовые ножки для предотвращения царапин на поверхности стола. Внутри прибора находится полка-сетка, на которой необходимо размещать инструменты. На передней панели имеется кнопка включении, позволяющая управлять работой прибора, активируя его и выключая спустя время, необходимое для обеззараживания (в среднем процесс занимает от 15 до 30 минут в зависимости от вида инструментов и материала, из которого они изготовлены).
Мощность: 8 Ватт
Напряжение: 220-240 В 50 Гц
Размеры снаружи (+/-): 37*20,5*24 см
Размеры внутри (+/-): 34*19*20 см
Размеры сетки для размещения инструментов (+/-): 31*15*10,5 см
Вес (+/-): 4,7 кг
Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Парикмахерский, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Стекло, Пластмасса, Микрофибра, Поролон, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота корпуса | 290 мм |
| Длина корпуса | 410 мм |
| Ширина корпуса | 26 мм |
- Цена: 2 241 ₴






