Важным условием для качественной и быстрой работы мастера, является наличие всех нужных инструментов под рукой. Прекрасным помощником в этом станет парикмахерская тележка DY professional.
Тележка имеет четыре выдвижных ящика, верхнюю полку под инструменты, панели с отверстиями для чаш и различных аксессуаров. Тележка изготовлена из ударопрочного пластика, установлена на колесики, что позволяет легко и быстро перемещать ее в нужном направлении.
Технические характеристики:
- каркас металл
- ящики пластик
- цвет черный с принтом
- 4 выдвижных ящика
- закрытые боковины
- устойчивая конструкция
Габаритные размеры:
- Высота - 92см
- Ширина -30см
- Глубина - 38см
- Размер выдвижного ящика
- Высота 9см
- Ширина 23см
- Длина 34 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴






