Приобретение профессионального оборудования для парикмахерских, салонов красоты является необходимым мероприятием, обуславливающим процветание, доходность бизнеса и комфортные условия работы для мастеров моделирования женских, мужских, детских стрижек, причесок. Это – залог получения превосходных результатов, радующих клиентов и вызывающих у них желание стать постоянными посетителями заведения. Пластиковая черная мойка 210 на металлической подставке, внесенная в каталог товара, соответствует требованиям мировых стандартов качества. Отличается стильным дизайном, удобством эксплуатации, устойчивостью к воздействию влаги, красящих составов, а также простотой ухода, длительным сроком службы. Штатив регулируется по высоте (в пределах от 75 см до 115 см) и закреплен на пятилучевой пластиковой основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Пьедестал (ножка), Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Асимметричная |
| Ширина | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Термопластик |
| Материал пьедестала | Металл |
- Цена: 2 764 ₴


