
Настольная вытяжка для маникюра MAX Белый цвет (100 Вт max), Белая White
- Готово к отправке
- Код: MAX61
949 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные особенности модели:
- Удобный в работе, прочный корпус. Корпус пылесоса удобен как мастеру, так и клиенту. Он не прогибается и устойчив к дезинфицирующим веществам. Материал корпуса — сверхпрочный пластик. Работать на нём удобно и не холодно даже зимой, что выгодно отличает его от металлических аналогов.
- Пылесос не скользит по столу. Благодаря специальным резиновым ножкам он надёжно фиксируется на столешнице. Это делает работу с пылесосом особенно комфортной.
- Супермощный вентилятор. До 4,5 раз мощнее, чем у обычного пылесоса. Производительность вентилятора Max Ultimate до 339,81 м3/час. Это много, ведь обычно этот показатель у маникюрных пылесосов составляет около 80 м3/час. Пылесос отлично втягивает пыль, частички кожи и опила. Он поможет сделать ваш кабинет чистым и безопасным. Отличный выбор для мастеров, которые используют гель и акрил в своей работе.
- Мощность всасывания не падает со временем. Вентилятор получил дополнительную защиту от пыли. При правильном уходе ваш пылесос будет радовать вас постоянно высокой мощностью весь срок службы.
- Два больших 3d мешочка в комплекте. Пылесос комплектуется двумя объёмными многослойными фильтр-мешочками, которые принимают форму корпуса и отлично задерживают пыль. При правильном уходе они станут надёжным барьером на пути пыли. Мешочки многоразовые. Для комфортной работы закажите дополнительные мешочки по количеству рабочих дней в неделе. Средний срок службы мешочка при правильном уходе за ним 1,5-2 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Металл |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


