На 4 полки с выдвижными " ушами" для инструментов и электроприборов.
Тележка для парикмахерских инструментов – это сверхкомпактность и удобство для работы мастера. Для экономии рабочего пространства тележка имеет компактный размер. Выдвижные ящики для хранения рабочего парикмахерского инструмента и средств для волос, а также держатель для фена – чтобы все необходимое всегда было под рукой. Ящики изготовлены из высококачественного экологически чистого пластика, покрытого акрилом, не бьется, не царапается и выдерживает направленное температурное воздействие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 5 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴







