Легкий и очень вместительный тканевый чемодан на молнии для парикмахеров. Материал-ткань, жесткий каркас, ремень на плечо, фиксатор крышки в открытом положении.
Верхняя часть сумки предназначена для инструментов (для 4-х парикмахерских ножниц, кисточек для краски, расчёсок и тому подобное). Нижняя часть сумки с двумя отделениями. Изготовлен из плотной непромокаемой ткани. В сумку легко помещается профессиональный фен и машинка для стрижки, другие необходимые инструменты.
Размер:
- Длина - 400 мм
- Высота - 280 мм
- Ширина - 230 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴






