Тележка для салонов красоты, парикмахерских на 5 полок – неотъемлемый атрибут для удобного хранения инструментов, аксессуаров, предметов многократного и разового применения, которые используются мастерами моделирования современных, модных стрижек, причесок, а также косметологами в своей работе. Ее покупка – рациональное и разумное решение, продиктованное заботой о работающем персонале. Удобство применения, размещения инструментов, средств для фиксации, ухода за волосами, гигиенической продукции, необходимой в работе мастеров индустрии красоты, а также мобильность, универсальность тележки не вызывает сомнений. Доступная стоимость, отличное качество также относится к неоспоримым ее преимуществам.
высота 870 мм
ширина 520 мм
длина 380 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка-лоток | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 2 602 ₴






