Черная люлька Q21 для салонов красоты, парикмахерских – неотъемлемый атрибут для удобного хранения инструментов, аксессуаров, предметов многократного разового применения, используемых мастерами моделирования стрижек, причесок, косметологами в своей работе. Удобство применения, размещения инструментов, средств для фиксации, ухода за волосами, гигиенической продукции, необходимой в работе мастеров индустрии красоты, а также мобильность, универсальность тележки не вызывает сомнений. Доступная стоимость, отличное качество также относится к неоспоримым ее преимуществам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 323 ₴







