


Пластиковый контейнер-бокс для хранения, цвет розовый салатовый
- Готово к отправке
- Код: PDA-00
409 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный пластиковый бокс для хранения.
Удобный контейнер для кистей, косметики и других инструментов.
Будет удобен для работы мастерам ногтевого сервиса, визажистам, салонам красоты.
Длина: 30 см
Ширина: 19 см
Высота: 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


