

Сумка мастера, бьюти кейс для косметики, съемные перегородки серебро
- Готово к отправке
- Код: HD-0913-1
763 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и вместительный кейс для мастера. В нем предусмотрены отсеки для материалов, оборудования и даже для бумаг.
Внешняя часть кейса выполнена из плотной ткани. Внутри также обито тканью, с жесткими стенками. Кейс состоит из двух основных отсеков — плоского верхнего и основного, объемного нижнего.
Нижний отсек оснащен сменными перегородками. С их помощью можно создать ячейки любого нужного размера. Оснащив кейс под себя, можно максимально компактно и надежно расположить инструменты.
Крышка нижнего отсека состоит из 7 тканевых вертикальных ячеек, которые идеально подойдут для размещения материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴


