

Бьюти кейс сумка мастера тканевая с раздвижными полками. Цвет Черный
- Готово к отправке
- Код: Ч02617
711 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный тканевый бьюти-кейс подходит как для профессионального так и для домашнего использования и хранения. Кейс имеет 4 выдвижных ящичка и один большой отсек, на внутренней стороне кейса расположено 2 кармашка на молнии, отдел под кисти и маленькое зеркальце. Съемный внутренний органайзер выполнен из черной бархатистой ткани. Застежка бьюти-кейса на молнии, сверху находиться ручка, а при необходимости можно обеспечить максимальное удобство ношения присоединив плечевой ремешок к соответствующим боковым креплениям.
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴


