Чемодан-кейс для бьюти-мастера металлический
Кейс для мастеров индустрии красоты, выполнен из высококачественных материалов.
Чемодан удобный и практичный для мастеров . Такой чемодан обеспечит удобную раскладку, незаменимый и практичный для всех мастеров. В данном кейсе вы сможете удобно и безопасно производить транспортировку содержимого.
Характеристки
- Материал: Алюминий
Размер:
- Длина:34 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




