Органайзер сумка YRE необходим мастерам для хранения и перемещения всех своих косметических средств. Для мастера сумка - это не только отличный помощник в работе, но и стильный аксессуар. Сумка YRE имеет вместительные отделения, где можно разместить: фен, расческу, плойку, профессиональную косметику или средства для ногтей. Этот ручной дорожный кейс изготовлен из высококачественных материалов для комфортного использования в течение длительного времени. Внутри бокса имеются отсеки-органайзеры и разделители для более удобного хранения вещей. Отдельные отсеки для кистей и мелких принадлежностей.
В комплект входит плечевой ремень для ношения сумки через плечо.
- Влагонепроницаемый
- Имеется внутренний карман
- Отделение для аксессуаров
- Эргономическая ручка
Размер: 41×29×13см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴




