


Ванна для ног SQ-806 гидромассажная складная с подогревом воды
- Готово к отправке
- Код: SQ-806
1 117 ₴
Складная ванна для массажа ног — продуманное и эффективное устройство для ног. Позволяя ощутить эффект спа-салона у себя дома, с помощью силиконовой складной ванночки для ног.
Даже самая удобная обувь может привести к осложнениям в ногах и сосудистой системе, не говоря уже о неудобной обуви, работах, требующих длительного стояния, переноски тяжестей, ходьбы на большие расстояния и т. д. – ведь все это может стать причиной возникновения заболеваний ног и осложнения сосудистой системы.
Усталость и отеки, перенапряжение ног. Моменты в которые хотелось дать ногам возможность расслабиться. Именно в такие моменты на помощь приходит массажная ванночка для ног – она не только помогает расслабить ноги и снять напряжение после тяжелого дня, но и идеально подходит для подготовки ног к педикюру или дальнейшему уходу.
Комплексная массажная ванна для ног SQ-806 не только снимает усталость ног, но и улучшает кровообращение сосудов ног, что очень важно даже с медицинской точки зрения, ведь при регулярном использовании вы явно ощутите приятную разницу. В этой ванне массаж будет нежным и приятным, а простое управление, такое как поворотный переключатель, не требует дополнительных навыков.
Как работает ванна: инфракрасные излучатели обеспечивают точечный прогрев определенных участков стоп, а в сочетании с теплой водой и вибрациями мы получаем отличный массаж стоп.
В ванне можно выполнять различные виды массажа, такие как:
- вибрационный массаж;
- сухой массаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Область применения массажера | Пальцы ног |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 117 ₴


