Косметический кейс с жестким корпусом, плотной крышкой и красивым оформлением – стильное, практичное и надежное решение как для профессионалов, так и для женщин, стремящихся поддерживать достойный внешний вид в любых условиях.
Основные преимущества:
- кейс вместительный, в нем можно перевозить все необходимые косметические средства;
- корпус защищает от сырости, загрязнений и внешних воздействий;
- модель подходит для транспортировки, ею можно пользоваться в домашних условиях.
- Размер около 30*21*25 см
Данный вариант смотрится стильно и элегантно, что обязательно обрадует обладательниц хорошего вкуса.
Цвет: черный матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴




