

Сумка-чемодан для мастера с раздвижными полочками Ярко-красный крокодил
- Готово к отправке
- Код: 2700/1L
1 232 ₴
Очень вместительная и красивая сумка для мастера бьюти индустрии. Внутри сумки находится бокс с четырьмя раздвижными полочками. При желании бокс извлекается из сумки, освобождая пространство.
Данная модель изготовлена с учетом долгой эксплуатации. Благодаря качественным материалам и хорошей прострочке данная сумка прослужит вам долго, сохраняя свой внешний вид. Отлично переносит влагу. Внутри есть подкладка.
Прекрасно используется в бытовой сфере. Позволяет красиво и удобно разложить все по полочкам.
Сумки для мастера модели 2700 присутствуют на рынке уже больше десяти лет. Данный аксессуар достойно зарекомендовал себе на службе у многих тысяч мастеров.
Подойдет для мастера:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
- бровист
- лешмейкер
Размер общий:
- Длина: 35 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 232 ₴


