



Зеркало-планшет с LED подсветкой и регулируемой подставкой
- Готово к отправке
505 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это перезаряжаемое портативное зеркало поставляется в симпатичном мятном защитном чехле. Стильный и удобный аксессуар. Выбирайте один из 3 режимов освещения и совершенствуйте свой образ как днем, так и ночью. Станет отличным подарком для любой дамы.
Зеркало для макияжа размером 20×13,5×2см с подсветкой полного спектра.
3 регулируемых режима освещения: теплый, яркий и прохладный.
В комплект входит розовый защитный чехол с регулируемой подставкой.
Аккумуляторная батарея (кабель в комплекте)
Компактный дизайн идеален для путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


