

Универсальная косметичка органайзер, дорожный бьюти кейс для косметики кожзам
- Готово к отправке
- Код: KS-001
308 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная косметичка органайзер. Кейс изготовлен из искусственной кожи. Внутри есть подкладка из полиэстера. Удобная прошитая ручка. Влагоустойчивый материал.
Красивый терракотово-кориченевый цвет.
Размер: 28×17×8см
Красивый терракотово-кориченевый цвет.
Размер: 28×17×8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


