



Фрезер для маникюра и педикюра Strong 207B 65 вт 35000 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 207B
2 534 ₴
Фрезер для маникюра и педикюра Strong 207B
Высокоэффективный маникюрно-педикюрный аппарат для профессионального и любительского использования.
Заменив насадку, мастер сможет качественно провести любую из необходимых процедур на натуральных или искусственных материалах:
- опилить ноготь,
- скорректировать форму,
- снять любой вид покрытия (гель, гель-лак, биогель и т.д.);
- обработать кожу на стопах,
- удалить мозоли и натоптыши.
Ручка, входящая в комплекте с фрезером, легко справляется с поставленными задачами.
Фрезер не перегреется из-за наличия встроенной системы охлаждения, не будет раздражать шумом и вибрацией.
Зажим Twist-Lock прочно удерживает насадку, но при этом очень легко отпускает ее для замены. Насадки, кстати, используются обычные - с «хвостиком» 2.35 мм.
Блок модели фрезера мощностью в 65 Вт, имеет возможность динамически поддерживать скорость вращения при изменении нагрузки. Эта функция имеет свои пределы, но в стандартных задачах показывает стопроцентную эффективность. Дизайн сохраняет строгий вид.
Характеристики:
Мощность, Вт: 65
Скорость вращения: 35 000 об/мин
Педаль: Да
Использование: Домашнее / Профессиональное
Вес: 1.7 кг
Реверс: Да
Тип фиксатора насадок: Twist-Lock
Набор насадок в комплекте: Нет
Охлаждение ручки: Да
Поддержка скорости вращения: Да
Тип питания: Сеть
Назначение: Для маникюра, педикюра
Сенсор датчика движения: без сенсора
Вид: Фрезер
Комплектация:
Фрезер
Ручка
Педаль
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Подставка для ручки, Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 2 534 ₴


