Бестеневая светодиодная лампа на струбцине для освещения рабочего места.
Многоточечная LED-лампа дает яркий равномерный световой поток, есть регулировка яркости свечения.
Не мерцает при скачках напряжения.
Пантограф позволяет установить лампу в любом положении; струбцина для крепления к краю стола.
Матовый пластиковый рассеиватель сглаживает точки светодиодов.
Драйвер питания находится в блоке адаптера переменного тока.
Регулировка яркости (диммирование) ступенчатая, последовательным нажатием кнопки питания, 4 уровня яркости.
Кнопка включения - тактовая, без фиксации, расположена на верхней части абажура.
Яркость регулируется последовательным нажатием кнопки питания.
Размеры:
Пантограф 41+41 см
Плафон 50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴











