Стерилизатор ультрафиолетовый YM-9003 предназначен для бактерицидного воздействия на поверхность инструментов, используемых мастерами ногтевого сервиса, парикмахерами и косметологами. Незаменим для правильного хранения инструментария, прошедшего термическую обработку. Представляет собой специальный односекционный контейнер с защитной крышкой. Имеет два поддона - стационарный и съемный. Подходит для ультрафиолетовой стерилизации изделий из различных материалов: металла, пластика, дерева и так далее. Конструкция прибора обеспечивает надежную защиту от уф-излучения и делает его абсолютно безопасным для персонала и клиентов салонов, парикмахерских, косметологических кабинетов и т.д. Время стерилизации с одной стороны: 15-20 минут.
Напряжение: 220-240 Вольт 50 Герц
Мощность: 5 Вт
Габариты внешние 29x23x17 см
Габариты внутренние 25,5x19,5x14 см
Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Медицинский, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Пластмасса, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота корпуса | 170 мм |
| Длина корпуса | 290 мм |
| Ширина корпуса | 230 мм |
- Цена: 1 203 ₴






