Тележка парикмахера 3 полочки TDS-00
Рабочее место каждого профессионального парикмахера непременно должно отличаться порядком и быть максимально чистым. Лишь в таком случае мастер сможет настроиться на нужный лад и продуктивную работу. Качественные тележки для парикмахера – это именно тот предмет, который позволит вам отлично структурировать весь инструмент, расходные материалы, вспомогательные косметические средства и прочие аксессуары.
Тележка для парикмахера напрямую влияет на скорость и качественность обслуживания клиентов. Она станет гарантией того, что используемые вами в рабочем процессе косметические средства не разольются, а машинки для стрижки волос, усов и бороды не разобьются. Таким образом, весь ваш инструмент будет упорядочен и обезопасен от случайных механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Мисочка для краски |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 387 ₴



