


Парикмахерская тележка с 4 выдвижными ящиками, красно-белая мод 525
- Готово к отправке
- Код: 525
3 538 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парикмахерская тележка 4 выдвижных ящика
Эргономичный дизайн, удобная в эксплуатации и большое пространство для хранения инструментов и материалов.
Размеры:
высота — 830 мм, ширина — 310 мм + 100 мм зона держателей, глубина — 380 мм.
Четыре выдвижных ящика
Тележка оснащена четырьмя колесиками
Данная модель обладает хорошим сочетанием устойчивости и легкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴


