Тележка для парикмахера на 3 полочки A-164 очень удобна в использовании, занимает мало места, что немаловажно для салонов красоты.
Как известно, мастеру приходится в ходе выполнения той или иной процедуры задействовать большое количество средств и инструментария. Все необходимое для работы чаще всего располагается на специальном столике, который располагается перед клиентом. На ее рабочей поверхности можно разместить инструментарий первой необходимости - ножницы, фен, плойки, то есть все то, что нужно для выполнения конкретной процедуры. Вспомогательные элементы вместе с косметологическими средствами можно компактно разместить на глубоких полках, которые свободно выдвигаются.
Парикмахерская тележка является мобильным компактным резервуаром для хранения инструментария, а также косметологических средств. Наличие колесиков позволяет эффективно перемещаться по свободному пространству.
Представленная парикмахерская тележка является экономичным вариантом, который выполнен на достойном уровне качества. Простота эксплуатации, компактность, отличная вместительность, элегантность - открывают новые возможности для мастера.
Тележка парикмахерская избавит мастера от лишних хлопот - поиска нужного инструмента в шкафчике или столике.
Характеристики:
Высота: 76 см
Ширина: 31 см
Глубина: 37 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
- Цена: 1 139 ₴







