


Универсальная пластиковая подставка для гель-лаков и товаров 6 полочек
- Готово к отправке
- Код: L-94/91
309 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимизируйте рабочее пространство с универсальной пластиковой подставкой!
Этот практичный органайзер создан для хранения и демонстрации гель-лаков, косметики или мелких товаров. Прозрачный пластик обеспечивает отличный обзор содержимого, а многоярусная конструкция экономит место, что делает подставку идеальной для маникюрных мастеров, визажистов и продавцов. Подходит для салонов красоты, студий, витрин магазинов, выставочных стендов и торговых точек. Прочная и легкая, она станет стильным и функциональным решением.
Размер: 31,2×25,1×20,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20.4 см |
| Длина | 25.1 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для косметики |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 31.2 см |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


