

Двухярусный кейс для косметики с регулируемыми перегородками Черный
- Готово к отправке
- Код: HD-0912B
1 438 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный двухярусный кейс для косметики из черного материала с золотыми молниями. Внутри – регулируемые перегородки для удобного хранения помад, кистей или других аксессуаров. Верхний ярус с карманами, нижний – для объемных вещей. Удобная ручка для переноски, водостойкий материал. Подходит для дома или путешествий.
Размер: 40 × 28 × 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴


