LED лампа для бьюти мастеров. 7W белая USB модель с поворотным кронштейном. Питание от USB, 3 цветовых режима, 10 уровней яркости. Регулируемый складной металлический кронштейн обеспечивает удобство. Защита глаз для работы и учебы. Подходит для студийного освещения.
Без аккумулятора. Практичный бытовой светильник.
Довжина: 25+25см
Довжина світильника: 22×3см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴






