Кресло парикмахерское HB-A8846 черное на гидравлике - регулируемое.
Описание:
Обновите свой салон с парикмахерским креслом HB-A8846 черного цвета! Изготовлено из прочного кожзама, это элегантное кресло оснащено гидравлической регулировкой высоты. Компактная упаковка облегчает доставку.
Размеры:
- Высота: 84-94 см
- Ширина: 56 см
- Глубина: 50 см
- Высота спинки: 44 см
- Габариты упаковки: 55×55×28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| База кресла | крестовина четырехлучевая (без колес) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 217 ₴





