Пластиковый, вместительный 2-х камерный контейнер для разных мелочей.
Размер: 12×7,5×7,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



