Подробное описание
Ультрафиолетовый стерилизатор Germix предназначен для антибактериальной обработки маникюрного, педикюрного и парикмахерского инструмента, а также для хранения стерилизованного маникюрного и педикюрного инструмента. Рекомендуемое время обработки: 40-60 минут. Содержит бактерицидную лампу. Аппарат гарантирует очищение от бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Germix устроен таким образом, чтобы защитить мастера и клиента от нежелательного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолетовое излучение автоматически прекращается, как только выдвигается ящик с инструментами, и включается при закрытии ящика, не требуя переключения основного выключателя. Стерилизатор Germix может применяться в косметических, маникюрных или педикюрных кабинетах, а также в парикмахерских для дезинфекции и хранения используемых в работе инструментов и аксессуаров из металла, пластмассы, дерева и других материалов. Размеры: длина — 40 см, ширина — 24 см, высота — 20 см. Способ применения: Включите прибор в розетку, нажмите главный выключатель, расположенный на боковой панели аппарата. Вставьте выдвижной ящик с инструментами, предназначенными для обработки. Убедитесь, что ящик вставлен до конца и инструменты не лежат друг на друге. Работа ультрафиолетовой лампы возможна только при полном закрытии ящика. При выдвижении ящика ультрафиолетовое излучение немедленно прекращается и включается снова при его полном закрытии, не требуя дополнительного включения основного выключателя. Если вы закончили работу с аппаратом и не планируете включать его снова, рекомендуется выключить основной выключатель и вытащить электрический провод из розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung beauty |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 380 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Высота корпуса | 180 мм |
- Цена: 716 ₴




