Ультрафиолетовый стерилизатор - SH-05, гарантирует устранение микробов и бактерий, которые обычно присутствуют на рабочих инструментах, и обеспечивает соблюдение гигиенических норм. Корпус изготовлен из особого прозрачного материала и специального покрытия, благодаря которому происходит увеличение интенсивности ультрафиолетового излучения и дезинфекция инструментов является всесторонней, в связи с чем стерилизация находящегося в аппарате инструмента с каждой стороны отдельно не требуется. Средняя продолжительность по времени обработки составляет около 30-45 минут.
Размер: 40×30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Стекло, Пластмасса, Микрофибра, Поролон, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴




