
Фрезер для аппаратного маникюра Lina Mercedes 20000 оборотов/мин 10Вт
- Готово к отправке
584 ₴
Фрезерная машинка для маникюра Lina Mercedes 20000 имеет 20 000 оборотов в минуту, в комплекте идут 6 насадок с алмазным напылением. Фрезерный аппарат отлично подходит для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей в домашних условиях Обладает невысокой скоростью вращения 20000 об/мин, с переключением направления вращения (реверс) В комплект входит удобная подставка под ручку фрезера Ножная педаль выполняет функцию включения и выключения мотора, что делает работу более удобной Ручка фрезера среднего веса и размера, механизм ручки оснащен защитой от перегрева В комплект входит : блок машинки, ручка машинки, ножная педаль, подставка под ручку фреза, набор насадок для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей Этой скорости вращения и мощности вполне хватает для начинающих мастеров и работе на дому и в салоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез, Реверс |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый\серый\розовый |
- Цена: 584 ₴


